Кавказская Сеть Женщин

ИНИЦИАТИВА ОРГАНИЗАЦИИ "WOMENAID INTERNATIONAL"
 


«Врата  Коммерции» КавказСейчас  (ВККС)  -  нацелены  на создание обстановки  способствующей расцвету женской предпринимательской деятельности в регионе, которая будет поощрять инициативы участников, развивать частное предпринимательство, способствовать более широкому участию в демократических преобразованиях, а также, пропагандировать экономические реформы.
 
С расширением доступа к знаниям и навыкам бизнесс-маркетинга и менеджмента, всё больше женщин    получат возможность начать, руководить и развивать свой собственный бизнесс тем самым непосредственно вносить вклад в социально-экономическое развитие своих  сообществ. ВККС будет   вдохновлять женщин на развитие собственного предпринимательского мышления, обеспечивать доступ к информации, возможностям кредитов и инвестиций, а также, к усовершенствованию навыков в менеджменте бизнесса.
 
КомКоннект КавказСейчас, на сайте Врата Коммерции  КавказСейчас, - это   виртуальная   ассоциация  женщин предпринимателей, которая  будет обеспечивать поддержку развивающимся предпринимателям, организовывать обмен опытом и идеями по развитию бизнеса. КомКоннект будет   содержать  постоянно обновляющийся справочник женщин предпринимателей региона.
 
КомКоннект «э-Диалог» - регулярный электронный бюллетень который будет распространяться     подписчикам и содержать информацию о возможностях, потребностях и источниках финансирования.
 
КавказСейчас– это региональная  инициатива созданная  WomenAid International,   агентсвом гуманитарной помощи и содейстивия развитию, установившее своё присутствие на Кавказе в 1994 году. Оно также работает в сотрудничестве и посредством своего Кавказского партнёра WomenAid-Georgia, который расположен в Тбилиси.


Добавить в Избранное! 
Email CaucasusNOW!
WomenAid International
Домой КавказСейчас Электронный Справочник
Кавказская Коалиция Против Насилия Врата Гендера Врата Здоровья
Врата Окружающей Среды


ENGLISH

WomenAid International Copyright © 2000